CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713062952RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. SN APTO. 503 BL 02 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.331,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,18 M²
  • Área Privativa: 57,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.800,00
REF: IMCX8787707337449RJ Valor: R$ 71.285,52

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1555536523830RJ Valor: R$ 144.712,03

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 108,17m2 M²
  • 57,45 M²
  • 108,17m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435102517RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,96m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 55,96m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8787704402312RJ Valor: R$ 48.950,63

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 30,10 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444404042733RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444408325901RJ Valor: R$ 94.986,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 57,52 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.500,00
REF: IMCX8787704393550RJ Valor: R$ 81.451,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.864,80
REF: IMCX8787706582440RJ Valor: R$ 81.373,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444419970216RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 51,00 M²
  • 47,50m2 M²