CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420966901RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ABILIO JOSE DE MATOS | Bairro: PORTO DA PEDRA | Número: N. 2538 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 139.744,06

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.065,72

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.844,44

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,55 M²
  • Área Privativa: 32,55 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429409762RJ Valor: R$ 112.940,06

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,81 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8250170004689RJ Valor: R$ 78.124,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 190,60m2 M²
  • 63,00 M²
  • 190,60m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702854798RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.522,00
REF: IMCX8444415483825RJ Valor: R$ 161.522,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537473141RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444412282705RJ Valor: R$ 60.816,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444409896013RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 92,42m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436366194RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713513369RJ Valor: R$ 249.158,22

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.606,06
REF: IMCX8787707102514RJ Valor: R$ 76.330,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²