CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555531665148RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. SN APTO. 503 BL 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 235.457,40

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 465.233,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555534823060RJ Valor: R$ 38.469,79

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408655944RJ Valor: R$ 99.141,91

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 422,00m2 M²
  • 97,66 M²
  • 422,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.835,94
REF: IMCX8444426167717RJ Valor: R$ 72.784,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,51m2 M²
  • 54,77 M²
  • 54,77 M²
  • 54,77 M²
  • 53,51m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444421054981RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 104,18m2 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 104,18m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8444412819270RJ Valor: R$ 11.650,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 23,50m2 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 23,50m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8444411366646RJ Valor: R$ 64.293,57

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 206,11m2 M²
  • 49,80 M²
  • 206,11m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444420645544RJ Valor: R$ 58.295,84

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,20m2 M²
  • 47,00 M²
  • 25,20m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444409173038RJ Valor: R$ 44.884,19

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415387974RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 39,58 M²
  • 39,58 M²
  • 39,58 M²