CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787704094189RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: JARDIM DA POSSE | Número: N. 1476 APTO. 101 BL 18 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 184.793,80

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.300,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 268.609,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,29 M²
  • Área Privativa: 48,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787706253594RJ Valor: R$ 91.477,26

Desconto: 36%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707888658RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444411924100RJ Valor: R$ 71.574,09

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.733,61
REF: IMCX8787707131328RJ Valor: R$ 115.833,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8444403138184RJ Valor: R$ 39.726,88

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 132,45m2 M²
  • 47,85 M²
  • 132,45m2 M²
Sobrado - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444426270585RJ Valor: R$ 95.378,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Sobrado - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,56m2 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 93,56m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710148465RJ Valor: R$ 200.925,59

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787705753305RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 227.700,00
REF: IMCX8555525832575RJ Valor: R$ 124.964,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.767,31m2 M²
  • 58,40 M²
  • 16.767,31m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787707393381RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²