CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708675119RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA EULALIA DA COSTA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 510 QD 02 LT 01 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.372,24

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 133.093,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,19 M²
  • Área Privativa: 40,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.605,34
REF: IMCX8787715787784RJ Valor: R$ 176.549,42

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787720377270RJ Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787718322251RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8787716044459RJ Valor: R$ 60.571,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787711480153RJ Valor: R$ 73.391,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.346,69
REF: IMCX1444415700399RJ Valor: R$ 118.383,52

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX1555507250820RJ Valor: R$ 113.218,75

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555535717981RJ Valor: R$ 85.051,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707666086RJ Valor: R$ 64.954,45

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.305,69
REF: IMCX8555529885886RJ Valor: R$ 121.067,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²