CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX10299184RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: ESTRADA DO GALEÃO | Bairro: JARDIM GUANABARA | Número: N. 801 SL 4 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.733,62

Informações

  • Área Privativa: 39,00 M²

Descrição

Endereço Secundário Pela Rua Babaçu, 595.
.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.796,57
REF: IMCX8555522654161RJ Valor: R$ 69.227,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,10 M²
  • 88,10 M²
  • 40,90 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 202.600,00
REF: IMCX8787707537472RJ Valor: R$ 116.331,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444416812288RJ Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.588,33
REF: IMCX8444429304804RJ Valor: R$ 47.319,41

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1787702003897RJ Valor: R$ 134.067,16

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787712283300RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787719297102RJ Valor: R$ 228.635,09

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787704082270RJ Valor: R$ 70.905,12

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 64,71m2 M²
  • 44,83 M²
  • 64,71m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712757990RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX1444411280875RJ Valor: R$ 80.127,90

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01 M²