CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555533934632RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HELIO DO AMARAL | Bairro: REALENGO | Número: N. SN APTO. 108 BL 4 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.023,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 145.745,84

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,00 M²
  • Área Privativa: 45,69 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555534636198RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787715271427RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,12 M²
  • 96,12 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787718349109RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.900,00
REF: IMCX8787701779890RJ Valor: R$ 73.339,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555527749128RJ Valor: R$ 48.863,70

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,75 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.609,69
REF: IMCX8555537584482RJ Valor: R$ 98.862,08

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555534671104RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787715194546RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444406739561RJ Valor: R$ 38.890,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713723568RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²