CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444408452431RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PINTO TELES | Bairro: PRACA SECA | Número: N. 614 APTO. 202 BL 2 VG 59 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 320.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 330.323,88

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 321.132,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,00 M²
  • Área Privativa: 59,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787711314369RJ Valor: R$ 65.541,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.144,11
REF: IMCX8787705785240RJ Valor: R$ 62.367,79

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709252300RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Casa - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 362.620,31
REF: IMCX1444400248630RJ Valor: R$ 380.525,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555535823234RJ Valor: R$ 229.756,34

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787705503147RJ Valor: R$ 81.759,90

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.698,38
REF: IMCX1444405077621RJ Valor: R$ 104.526,81

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708250681RJ Valor: R$ 64.899,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.961,42
REF: IMCX8787710336601RJ Valor: R$ 152.659,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 301.017,03
REF: IMCX1444413381792RJ Valor: R$ 147.040,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²