CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702493248RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1005 APTO. 506 BL 8 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.175,41

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.131,84

Informações

  • Área Privativa: 39,47 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8019870026164RJ Valor: R$ 83.156,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709424560RJ Valor: R$ 53.004,98

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787708857292RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,84 M²
  • 77,84 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444419216416RJ Valor: R$ 67.715,90

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.600,00
REF: IMCX8787701099635RJ Valor: R$ 57.731,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711809961RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710288690RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444408134241RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716729591RJ Valor: R$ 201.353,59

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1787701890121RJ Valor: R$ 92.791,87

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²