CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719521045RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1605 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 254.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 300.390,40

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 258.052,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 79,66 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705812000RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444411269381RJ Valor: R$ 82.298,47

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.317,38
REF: IMCX1787702667914RJ Valor: R$ 189.791,59
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787719613675RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709164215RJ Valor: R$ 82.275,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708765274RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.584,58
REF: IMCX8787712996811RJ Valor: R$ 52.056,06

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8555509236599RJ Valor: R$ 66.081,38

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715924757RJ Valor: R$ 172.172,70

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555527440291RJ Valor: R$ 78.798,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,60 M²