CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444412163910RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MENDANHA | Número: N. 2870 APTO. 306 BL 9 - ACACIA LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.807,80

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.108,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,33 M²
  • Área Privativa: 48,33 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444404984062RJ Valor: R$ 49.654,71

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701423213RJ Valor: R$ 75.596,63

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787710402175RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.982,24
REF: IMCX8787717183339RJ Valor: R$ 67.058,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709501866RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.377,00
REF: IMCX8787708089910RJ Valor: R$ 100.371,90

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787714325833RJ Valor: R$ 55.930,67

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555509466675RJ Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.075,34
REF: IMCX8787716066290RJ Valor: R$ 82.008,93

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444400793491RJ Valor: R$ 54.589,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²