CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717997670RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MAGARCA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 1553 APTO. 302 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.098,11

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.677,63

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.458,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.500,00
REF: IMCX8787715361345RJ Valor: R$ 226.650,38

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787711212060RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787713104485RJ Valor: R$ 91.587,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX1555508802495RJ Valor: R$ 155.504,69

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715023628RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713012831RJ Valor: R$ 124.342,96

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1787701635997RJ Valor: R$ 118.212,02

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710462232RJ Valor: R$ 63.920,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705629485RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715101130RJ Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²