CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715011581RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 103 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 95.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.003,95

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 99.894,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555534317130RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.616,00
REF: IMCX8787707812473RJ Valor: R$ 103.476,50

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708921527RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 154,36 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715101130RJ Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 315.100,00
REF: IMCX8787714164830RJ Valor: R$ 192.937,16

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787720888992RJ Valor: R$ 193.337,62

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8555513047940RJ Valor: R$ 103.263,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.564,48
REF: IMCX8787715435071RJ Valor: R$ 70.199,93

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710155364RJ Valor: R$ 85.961,53

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.300,00
REF: IMCX8787718258510RJ Valor: R$ 229.420,09

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²