REF: IMCX8787706375649RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 222 AP222 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R TURMALINA,N. 1370 APTO. 222 AP222, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 58%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 57%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 56%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 153.600,00Desconto: 51%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 46%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 53%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 44%
IPIIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 90%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 61%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ