CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428426442RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DINIZ RAFET | Bairro: COELHO | Número: N. 340 APTO. 107 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 33.816,55

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 31,85 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 107 ., COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444415010846RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.936,26
REF: IMCX8444405288027RJ Valor: R$ 12.293,62

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787708683200RJ Valor: R$ 42.645,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787702778412RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444424076510RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,07 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.456,17
REF: IMCX8444430093650RJ Valor: R$ 79.624,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444423097076RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00m2 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 35,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712964260RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426523840RJ Valor: R$ 22.635,18

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,51m2 M²
  • 54,77 M²
  • 53,51m2 M²