CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787702318322RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. SN APTO. 1D43 BL 01 PREDIO 977 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 101.719,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,50 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787704921018RJ Valor: R$ 67.253,60

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787708597800RJ Valor: R$ 64.159,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712243635RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.765,34
REF: IMCX8787705006968RJ Valor: R$ 86.767,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555532709937RJ Valor: R$ 86.765,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703536749RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 109.239,00
REF: IMCX8444418618780RJ Valor: R$ 41.652,59

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 132,24m2 M²
  • 51,45 M²
  • 132,24m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787710744530RJ Valor: R$ 65.029,17

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444403346870RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 136,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444414153414RJ Valor: R$ 35.476,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 59,00 M²