CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444401019692RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ONIX | Número: N. SN CS 29 LT 09 QD 03 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.400,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 97.546,19

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,20 M²
  • Área Privativa: 65,20 M²
  • Área Terreno: 150,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.500,00
REF: IMCX8555521951782RJ Valor: R$ 64.144,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787713473421RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444416090519RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 116.392,35
REF: IMCX8787708896301RJ Valor: R$ 60.430,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787710549001RJ Valor: R$ 74.938,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444405157526RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713227668RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX1787701674933RJ Valor: R$ 95.404,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,33 M²
  • 65,33 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.159,20
REF: IMCX8787712112956RJ Valor: R$ 75.771,94

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705759664RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 109,12 M²
  • 109,12 M²
  • 63,25 M²