CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787713921700RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ARTHUR BERNARDES | Bairro: CAMPOS DOS GOYTACAZE | Número: N. 1478 APTO. 601 BL 02 VG 228 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 204.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.287,10

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,67 M²
  • Área Privativa: 60,17 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523150701RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538720860RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Casa - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 289.500,00
REF: IMCX8444422913147RJ Valor: R$ 177.262,16

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 168,00m2 M²
  • 168,00 M²
  • 168,00 M²
  • 62,63 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555540150617RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444429236116RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 127.681,00
REF: IMCX8555539395431RJ Valor: R$ 72.113,11

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1555527136055RJ Valor: R$ 255.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 70,80 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555539779060RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,19 M²
  • 72,19 M²
  • 53,04 M²