CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787711608290RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ARTHUR BERNARDES | Bairro: CAMPOS DOS GOYTACAZE | Número: N. 1478 APTO. 701 BL 02 VG 210 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.388,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,87 M²
  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444407478003RJ Valor: R$ 318.657,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 4
  • 1
  • 371,00m2 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 371,00m2 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444422655245RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 205,65m2 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 205,65m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787702592920RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708680732RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444429236116RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555539118276RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444406406904RJ Valor: R$ 400.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 63,47 M²
Casa - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444422181111RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²