CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787710379483RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 102 BL 10 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 109.276,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,58 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207770RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710553700RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 60.000,00
REF: IMCX8787701474665RJ Valor: R$ 29.926,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8555539310975RJ Valor: R$ 47.992,33

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.479,56
REF: IMCX8787701659681RJ Valor: R$ 48.608,61

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708044518RJ Valor: R$ 74.280,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX10207991RJ Valor: R$ 43.175,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,21 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444421781344RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444423881184RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 59,83m2 M²
  • 69,69 M²
  • 69,69 M²
  • 69,69 M²
  • 59,83m2 M²