CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787711343539RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARLINDO CHAVES | Bairro: OUTEIRO DAS PEDRAS | Número: N. SN APTO. 206 BL 08 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.960,82

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.606,08

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,11 M²
  • Área Privativa: 45,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702045547RJ Valor: R$ 136.981,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534010124RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 54,46 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX1444411590629RJ Valor: R$ 175.261,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 73,21 M²
  • 73,21 M²
  • 73,21 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714715704RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 160,37m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 160,37m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787708963394RJ Valor: R$ 67.381,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207817RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555539378006RJ Valor: R$ 70.439,61

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.611,88
REF: IMCX8555539653023RJ Valor: R$ 63.659,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701692166RJ Valor: R$ 31.827,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787707740995RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²