CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708594844RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 403 TORRE 14 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.227,31

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.672,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,80 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.740,00
REF: IMCX8444408560267RJ Valor: R$ 68.549,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 60,38 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555517435007RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 300,54m2 M²
  • 51,49 M²
  • 300,54m2 M²
Casa - Venda, CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.828,94
REF: IMCX8444429323752RJ Valor: R$ 105.553,25

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 282.000,00
REF: IMCX1444414578840RJ Valor: R$ 167.884,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 109,61 M²
  • 109,61 M²
  • 109,61 M²
  • 162,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX10207738RJ Valor: R$ 40.370,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.800,00
REF: IMCX8555537257503RJ Valor: R$ 66.627,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787710895481RJ Valor: R$ 138.988,94

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555540132449RJ Valor: R$ 43.485,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.926,91
REF: IMCX8444434154416RJ Valor: R$ 120.234,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 60,98 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701927082RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²