CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555528424796RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1391 APTO. 405 BL 10 VG 263 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 16/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.700,00

2º Leilão

Data: 22/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.023,86

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,79 M²
  • Área Privativa: 42,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX1555533307770RJ Valor: R$ 98.199,10

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408945207RJ Valor: R$ 76.018,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 45,12 M²
  • 45,12 M²
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 171.033,59
REF: IMCX8787712294639RJ Valor: R$ 101.353,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8555538100420RJ Valor: R$ 85.887,42

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX1555532539383RJ Valor: R$ 86.687,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 43,46 M²
Apartamento - Venda, GLORIA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 581.016,00
REF: IMCX1444419200730RJ Valor: R$ 370.289,81

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLORIA, MACAE, RJ

  • 3
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
  • 112,03 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 121.487,18
REF: IMCX8555527517855RJ Valor: R$ 132.774,66

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.505,64
REF: IMCX8555526059276RJ Valor: R$ 55.679,12

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX1555531049501RJ Valor: R$ 89.556,36

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 184.265,12
REF: IMCX8555537007663RJ Valor: R$ 184.265,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,18 M²
  • 53,18 M²
  • 45,94 M²