CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444402369281RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DIAS LEME | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 549 APTO. 101 . MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 365.000,00

Valor Venda

R$ 144.864,69

Valor Desconto

61%

Informações

  • Área Privativa: 218,47 M²

Descrição

Wc. . RUA DIAS LEME,N. 549 APTO. 101 ., ROCHA SOBRINHO - CEP: 26574-520, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705197968RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705823869RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705561996RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701448273RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 156.346,56
REF: IMCX8787701447285RJ Valor: R$ 92.650,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787705317203RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737410RJ Valor: R$ 73.908,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444408115603RJ Valor: R$ 206.197,42

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 65,60m2 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60 M²
  • 65,60m2 M²
Apartamento - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429674113RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²