CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787700066379RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MERITI | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 4365 APTO. 605 BL03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 225.000,00

Valor Venda

R$ 141.620,23

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,00 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555512743439RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707194133RJ Valor: R$ 105.805,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, FREG JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714156365RJ Valor: R$ 118.857,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREG JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787704663345RJ Valor: R$ 62.081,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421959585RJ Valor: R$ 10.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787719673422RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,66 M²
  • 92,66 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 82.592,27
REF: IMCX8444407062883RJ Valor: R$ 50.044,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787701759406RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,96 M²
  • 57,96 M²
  • 57,96 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787713564621RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711331034RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²