CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555536112228RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 885 APTO. 301 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 199.243,88

Valor Venda

R$ 125.408,74

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX1444418461905RJ Valor: R$ 170.860,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 76,00 M²
  • 76,00 M²
  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787713616885RJ Valor: R$ 70.221,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718895944RJ Valor: R$ 185.355,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Terreno - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1444400148490RJ Valor: R$ 115.961,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 59,00m2 M²
  • 0,01 M²
  • 59,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405656964RJ Valor: R$ 56.186,99

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555535789320RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714861670RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787712491809RJ Valor: R$ 239.190,45

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714159062RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787709467110RJ Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²