REF: IMCX8444412942020RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ROBSON SIQUEIRA NUNES | Bairro: TANGUA I | Número: N. SN CS 05 BL 02 TANGUA - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ROBSON SIQUEIRA NUNES,N. SN CS 05 BL 02, TANGUA I - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 52%
BANDEIRANTES, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 171.500,00Desconto: 58%
AMPLIACAO, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 56%
CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 275.000,00Desconto: 57%
CHACARA PINHAO, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 49%
BANDEIRANTES I, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 54%
CHÁCARAS BANDEIRANTE, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 120.428,41Desconto: 62%
LOTEAMENTO CHACARAS, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 43%
DUQUES, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 427.000,00Desconto: 53%
BANDEIRANTES II, TANGUA, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00TANGUA, RJ