CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444410232095RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARDEAL ARCO VERDE | Bairro: LARANJAL | Número: N. 826 CS01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 220.279,98

Valor Venda

R$ 138.649,36

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Total: 130,00 M²
  • Área Privativa: 130,00 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444410329941RJ Valor: R$ 41.083,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 48,89 M²
  • 62,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444415944644RJ Valor: R$ 41.328,42

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,23m2 M²
  • 30,80 M²
  • 39,23m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711513850RJ Valor: R$ 103.430,26

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 98.580,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412031907RJ Valor: R$ 86.107,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043299RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787700984661RJ Valor: R$ 96.222,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 3.600,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 3.600,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444423080947RJ Valor: R$ 51.531,56

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,11m2 M²
  • 91,37 M²
  • 52,11m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444419975536RJ Valor: R$ 49.219,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,34 M²