CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787700697956RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO PACHECO | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 200 APTO. 203 BL07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.500,00

Valor Venda

R$ 101.595,92

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 68,08 M²
  • Área Privativa: 68,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434927083RJ Valor: R$ 81.964,82
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 31,82 M²
  • 31,82 M²
  • 36,44 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401756427RJ Valor: R$ 73.436,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,75m2 M²
  • 74,80 M²
  • 93,75m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712656573RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422209610RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,94m2 M²
  • 37,68 M²
  • 50,94m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.983,11
REF: IMCX8444422704734RJ Valor: R$ 65.532,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444418186082RJ Valor: R$ 9.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413912524RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 84,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555534205146RJ Valor: R$ 34.313,85

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434997537RJ Valor: R$ 182.223,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
  • 30,55 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404064569RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,72m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 270,72m2 M²