REF: IMCX8444427957568RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 139 CS01 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 39%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 49%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
ARSENAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 246.000,00Desconto: 40%
JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 288.000,00Desconto: 43%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 51%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 177.500,00Desconto: 45%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -3%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ