CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423575113RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARLOS FOX | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1051 CS02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 70.592,66

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,07 M²
  • Área Privativa: 50,07 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787712676540RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444416739882RJ Valor: R$ 44.377,92

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,81 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555517093698RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712794305RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710844593RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444404969314RJ Valor: R$ 60.474,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,81m2 M²
  • 68,00 M²
  • 32,81m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1444412486132RJ Valor: R$ 186.414,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 173,50 M²
  • 173,50 M²
  • 173,50 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419143956RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,71m2 M²
  • 38,00 M²
  • 74,71m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8787705838661RJ Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²