CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712076380RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 400 APTO. 501 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444416615261RJ Valor: R$ 39.411,58

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,12m2 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 50,12m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444405472421RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,50m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,50m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.818,26
REF: IMCX8444406546852RJ Valor: R$ 64.595,75

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,76 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555535217539RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 109,88 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.500,36
REF: IMCX8787705462130RJ Valor: R$ 51.237,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,68 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444402118554RJ Valor: R$ 67.582,66

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 109,68m2 M²
  • 58,00 M²
  • 109,68m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444408997993RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 86,35 M²
  • 86,35 M²
  • 86,35 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444419775717RJ Valor: R$ 136.010,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 105,00 M²
  • 675,00m2 M²