CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429989866RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCA MARQUES | Bairro: ROCHA | Número: N. 183 APTO. 202 LT 10 QD A CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.800,00

Valor Venda

R$ 82.433,19

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,92 M²
  • Área Privativa: 36,92 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.700,00
REF: IMCX8444422372413RJ Valor: R$ 88.002,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,73 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444422708969RJ Valor: R$ 39.033,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,19m2 M²
  • 25,87 M²
  • 26,19m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444404645888RJ Valor: R$ 72.917,38

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,13 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444411136446RJ Valor: R$ 50.028,35

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436171857RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444415641510RJ Valor: R$ 95.288,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 102,20 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555536208940RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787706312515RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444403134189RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 126,76m2 M²
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 98,62 M²
  • 126,76m2 M²