CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430192615RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1265 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,36 M²
  • Área Privativa: 15,75 M²
  • Área Terreno: 39,37m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444411342720RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444419815814RJ Valor: R$ 46.019,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 33,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444415584184RJ Valor: R$ 21.890,72

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 129,60m2 M²
  • 25,98 M²
  • 129,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419612840RJ Valor: R$ 61.278,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,69m2 M²
  • 40,14 M²
  • 40,14 M²
  • 30,77 M²
  • 31,69m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.541,47
REF: IMCX8444424656001RJ Valor: R$ 150.541,47
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.800,00
REF: IMCX8444402662963RJ Valor: R$ 87.116,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555519728028RJ Valor: R$ 69.944,29

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 374,45m2 M²
  • 73,00 M²
  • 374,45m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708636652RJ Valor: R$ 89.508,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.160,38
REF: IMCX1787701132120RJ Valor: R$ 88.245,28

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²