CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420032020RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE SERRADO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 262 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 34,09 M²
  • Área Privativa: 34,09 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708718756RJ Valor: R$ 83.014,53

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,59 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709306141RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444406141356RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417317256RJ Valor: R$ 91.704,01

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,25m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 131,25m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444410835936RJ Valor: R$ 35.639,99

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,86m2 M²
  • 65,55 M²
  • 118,86m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444405408596RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 35,00 M²
  • 33,12m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419000560RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422715280RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,83 M²
  • 52,83 M²
  • 52,82 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444421273721RJ Valor: R$ 53.422,14

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²