CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444436310075RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE PREVOT | Bairro: 3º DISTRITO | Número: N. 394 CS07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,76 M²
  • Área Privativa: 32,76 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.403,09
REF: IMCX8787708636377RJ Valor: R$ 89.993,49

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 43,98 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414890488RJ Valor: R$ 92.917,36

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,52m2 M²
  • 67,00 M²
  • 39,52m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444418818030RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,34m2 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 127,34m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555532770920RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412031907RJ Valor: R$ 86.107,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444410711951RJ Valor: R$ 58.866,38

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,60m2 M²
  • 43,75 M²
  • 93,60m2 M²