CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429168080RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WITAMAR RANGEL BARCELOS | Bairro: 3º DISTRITO | Número: N. 269 CS01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 33,22 M²
  • Área Privativa: 36,74 M²
  • Área Terreno: 56,11m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787704225852RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444411945190RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 87,40m2 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 87,40m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713619680RJ Valor: R$ 191.279,70

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444400321508RJ Valor: R$ 173.158,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 122,12m2 M²
  • 147,14 M²
  • 122,12m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430159375RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 40,69m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555506566962RJ Valor: R$ 16.623,72

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 450,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.100,00
REF: IMCX8444420613006RJ Valor: R$ 137.817,70

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444412397120RJ Valor: R$ 38.623,35

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,52m2 M²
  • 28,16 M²
  • 26,52m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702358855RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700664070RJ Valor: R$ 15.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,76 M²