CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531693590RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 301 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 76.464,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,70 M²
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.161,84
REF: IMCX8444431218065RJ Valor: R$ 47.466,12

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,40m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 0,01 M²
  • 26,40m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444406659754RJ Valor: R$ 92.665,64

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 136,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444406244483RJ Valor: R$ 36.871,50

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444404581588RJ Valor: R$ 78.854,19

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,41 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444419815814RJ Valor: R$ 46.019,75

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 33,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425604897RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,40m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 32,40m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704610900RJ Valor: R$ 76.492,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 331.000,00
REF: IMCX1444416532155RJ Valor: R$ 161.686,69

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 149,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.834,23
REF: IMCX8555538891206RJ Valor: R$ 102.420,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444416150145RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 73,18m2 M²
  • 40,00 M²
  • 73,18m2 M²