CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428026541RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 1050 APTO. 201 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.914,89

Valor Venda

R$ 75.835,47

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,38 M²
  • Área Privativa: 55,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444422230309RJ Valor: R$ 119.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 92,66m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 92,66m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444426016344RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,99m2 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 78,99m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444423504291RJ Valor: R$ 62.388,79

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.213,81
REF: IMCX8444410676935RJ Valor: R$ 64.198,64

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,97m2 M²
  • 71,97 M²
  • 71,97m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787705832540RJ Valor: R$ 152.733,61

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8444432105795RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555519728028RJ Valor: R$ 69.944,29

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 374,45m2 M²
  • 73,00 M²
  • 374,45m2 M²