CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421801493RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 14 APTO. 303 LT N°4.608 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 50.006,40

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 30,97 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES,N. 14 APTO. 303 LT N°4.608, BOA VISTA - CEP: 24465-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421341107RJ Valor: R$ 25.141,39

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,85m2 M²
  • 28,38 M²
  • 49,85m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444419662724RJ Valor: R$ 14.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.500,00
REF: IMCX8444432747983RJ Valor: R$ 133.877,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,06m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 99,06m2 M²
Apartamento - Venda, JD DOS DIAMANTES  II, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444407900293RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JD DOS DIAMANTES II, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713619680RJ Valor: R$ 191.279,70

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787700834830RJ Valor: R$ 192.055,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 43,98 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1444405197708RJ Valor: R$ 163.228,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444419808770RJ Valor: R$ 58.763,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,46 M²