CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409129632RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MILITINO DOMINGUES | Bairro: JARDIM INDEPENDENCIA | Número: N. 456 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 56.864,72

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,61 M²
  • Área Terreno: 40,61m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MILITINO DOMINGUES,N. 456 CS 05, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel