CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404206442RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1307 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 45.967,65

Valor Desconto

69%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 88,10 M²
  • Área Terreno: 92,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA URUCUIA,N. 1307 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-571, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.742,59
REF: IMCX8444410035700RJ Valor: R$ 106.514,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 62,38m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433491710RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444416261842RJ Valor: R$ 52.465,73

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,19 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409916733RJ Valor: R$ 70.315,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,03m2 M²
  • 58,03 M²
  • 58,03m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430265000RJ Valor: R$ 139.326,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,07m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 53,07m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444402769814RJ Valor: R$ 73.351,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444404418549RJ Valor: R$ 136.103,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,91 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.762,41
REF: IMCX8787709439109RJ Valor: R$ 85.196,13

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444408725703RJ Valor: R$ 62.625,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,13m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 72,13m2 M²