CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444415977765RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE DE FEVEREIRO | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. SN APTO. 504 BL 68 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 37.816,92

Valor Desconto

77%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,87 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONZE DE FEVEREIRO,N. SN APTO. 504 BL 68, BRASILANDIA - CEP: 24465-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444435280636RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 79,60m2 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 79,60m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.900,00
REF: IMCX8444426090226RJ Valor: R$ 73.215,33

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,41 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787703708604RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444427891150RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 122,78m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 122,78m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707298532RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706692784RJ Valor: R$ 64.954,45

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,90 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709980560RJ Valor: R$ 83.984,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422690768RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,60m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 51,60m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.853,94
REF: IMCX8787707970532RJ Valor: R$ 101.247,12

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²