CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416908376RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEVERINO CORREIA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 313 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 46.408,54

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Terreno: 71,36m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA SEVERINO CORREIA,N. 313 CS BASE, LAGOINHA - CEP: 24731-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel