CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412894301RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DA CAFUCA | Bairro: SACRAMENTO | Número: N. 62 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 28.943,14

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 60,14 M²
  • Área Terreno: 80,29m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA CAFUCA,N. 62 CASA 01, SACRAMENTO - CEP: 24738-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528784997RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428951067RJ Valor: R$ 33.301,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,09 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416182942RJ Valor: R$ 59.707,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,38m2 M²
  • 37,27 M²
  • 39,38m2 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444430302550RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701917265RJ Valor: R$ 114.904,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444400869080RJ Valor: R$ 153.623,47

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 162,00m2 M²
  • 61,90 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711969233RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.975,52
REF: IMCX8444423249810RJ Valor: R$ 79.316,05

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407482963RJ Valor: R$ 77.560,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 68,21 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 296.069,38
REF: IMCX1555534026537RJ Valor: R$ 188.689,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,61 M²