CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419840304RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA IDALINA MARIA DOS SANTOS | Bairro: TIRADENTES | Número: N. 320 CS 01 LT 20 QD J SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 29.382,03

Valor Desconto

85%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,49 M²
  • Área Terreno: 90,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IDALINA MARIA DOS SANTOS,N. 320 CS 01 LT 20 QD J, TIRADENTES - CEP: 24732-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel