CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444415835928RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MARECHAL MIGUEL SALAZAR MENDES DE MORAES | Bairro: TAQUARA | Número: N. 750 APTO. 507 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 245.000,00

Valor Venda

R$ 156.142,00

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,00 M²
  • Área Privativa: 53,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MARECHAL MIGUEL SALAZAR MENDES DE MORAES,N. 750 APTO. 507 BL 2, TAQUARA - CEP: 22770-331, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444416515498RJ Valor: R$ 120.849,27

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555527164359RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710217475RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707296629RJ Valor: R$ 74.928,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.186,41
REF: IMCX8787708657552RJ Valor: R$ 70.963,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537507186RJ Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.200,00
REF: IMCX8787709832420RJ Valor: R$ 73.922,36

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787710940355RJ Valor: R$ 72.616,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720194869RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711262644RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²