CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555514045072RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA FABIO LUZ | Bairro: MEIER | Número: N. 446 LT 22 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 144.767,36

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Terreno: 99,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787718722195RJ Valor: R$ 185.616,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714003135RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.626,01
REF: IMCX1787701191436RJ Valor: R$ 78.330,78

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,19 M²
  • 40,19 M²
  • 40,19 M²
Casa - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX1444402036932RJ Valor: R$ 176.663,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 470,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 470,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787701981281RJ Valor: R$ 61.392,43

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787711096639RJ Valor: R$ 82.250,59

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.887,45
REF: IMCX8555536460968RJ Valor: R$ 73.362,88

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787707953891RJ Valor: R$ 172.022,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,33 M²
  • 77,33 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.428,64
REF: IMCX8555522071190RJ Valor: R$ 70.019,14

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787716661792RJ Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²