CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787711105336RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: DAS GRACAS | Número: N. 581 APTO. 304 TORRE 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 152.443,94

Valor Venda

R$ 89.250,29

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,18 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703412934RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 246.442,81
REF: IMCX8444430577614RJ Valor: R$ 275.000,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 598,07m2 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 598,07m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704138780RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555511577608RJ Valor: R$ 112.318,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 134,91m2 M²
  • 86,22 M²
  • 134,91m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555538234159RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 157.556,97
REF: IMCX8787710154511RJ Valor: R$ 93.367,41

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787705353595RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 116,24m2 M²
  • 66,10 M²
  • 66,10 M²
  • 45,48 M²
  • 116,24m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787713247995RJ Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715207362RJ Valor: R$ 162.154,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555512357466RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 66,65 M²
  • 66,65 M²
  • 66,65 M²