CANALE - Imóveis da CAIXA RJ

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444432433156RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 103 BL 7A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,12 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE JOAO MARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444411853930RJ Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE JOAO MARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 119,70 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422942384RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708680732RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555540237992RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444429236116RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1555527136055RJ Valor: R$ 255.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 70,80 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.714,56
REF: IMCX8787701244511RJ Valor: R$ 122.523,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 287,01m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 287,01m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787704696847RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444412806690RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555530136255RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,24 M²
  • 70,24 M²
  • 45,96 M²